Ansprechpartner

Zentrale

Tel: 0711 66670 80
info@mbw-net.de

Über uns

Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Telefon:0711 66670 80

E-Mail:info@mbw-net.de


Dr. Alexander Wirsig

Bereich:Geschäftsführer

Telefon:0711 66670 82

E-Mail:wirsig@mbw-net.de


Bettina Rau

Bereich:Messen und Events

Telefon:0711 66670 85

E-Mail:rau@mbw-net.de


Katharina von Plocki

Bereich:Gesamtwerbekonzepte, Gläserne Produktion, Internet

Telefon:0711 66670 81

E-Mail:vonplocki@mbw-net.de


Carina Faigle

Bereich:Qualitätszeichen Baden-Württemberg, Geografischer Herkunftsschutz, Entwicklungsprojekte

Telefon:0711 66670 61

E-Mail:faigle@mbw-net.de


Franziska Erdmann

Bereich:Bio-Zeichen Baden-Württemberg

Telefon:0711 66670 86

E-Mail:erdmann@mbw-net.de


Laura Stricker

Bereich:FBW Fördergemeinschaft e.V., Export

Telefon:0711 66670 70

E-Mail:fbw@mbw-net.de


Dr. Rainer Klotz

Bereich:Qualitätssicherung Qualitäts- und Bio-Zeichen Baden-Württemberg

Telefon:0711 66670 92

E-Mail:klotz@mbw-net.de


Kurt Stecker

Bereich:EDV, Qualitätssicherung

Telefon:0711 66670 94

E-Mail:stecker@mbw-net.de


Thomas Hof

Bereich:Kontrolleur Qualitätssicherung und Regionale Speisekarte

Telefon:0711 66670 90

E-Mail:hof@mbw-net.de


Brigitte Hillenbach

Bereich:Buchhaltung

Telefon: 0711 66670 71

E-Mail:hillenbach@mbw-net.de


Jutta Blinn

Bereich:Sekretariat und Geschäftsstelle Schulfrucht

Telefon:0711 66670 80

E-Mail:blinn@mbw-net.de

Anschrift & Karte

MBW Marketinggesellschaft mbH

Leuschnerstraße 45

70176 Stuttgart

Telefon:0711 666 70 80

Fax:0711 666 70 89

E-Mail:mbw@mbw-net.de

Routenplan mit Google Maps erstellen